Отчет о проведении Всемирного дня безопасности пациентов

На официальном сайте ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»  с 16.09.2022 года по 21.09.2022 года была размещена ссылка для участия во всероссийской олимпиаде по безопасности в здравоохранении (опрос медицинских работников для выявления уровня компетенций в различных направлениях обеспечения безопасности медицинской деятельности), ссылка интерактивного опроса пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности пациентов, а также на официальном сайте и социальных сетях размещена информация о проведении  информация о проведении Всемирного дня безопасности пациентов. В период с 16.09.2022 по 26.09.2022 года сотрудниками ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»  распространены в структурных подразделениях и размещены на информационных стойках памятки, буклеты для пациентов и медицинских работников в количестве 465 штук.  Во всех структурных подразделения проведены тематические встречи с медицинскими работниками с демонстрацией презентации, количество участников 372  человека, лекции для пациентов с демонстрацией презентации, количество участников 266 человек.