Режим работы

Наименование структурного подразделения медицинской организации *

Адрес нахождения структурного подразделения медицинской организации

График работы

ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»

с Стрелецкое, ул Королева 75

Понедельник-пятница с 08:00 до 20:00

Суббота с 9:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Октябрьская РБ

п Октябрьский ,ул Чкалова д7

Понедельник-пятница с 08:00 до 20:00

Суббота с 8:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Дубовская поликлиника

п Дубовое, ул Лунная,д14

Понедельник-пятница

с 08:00 до 19:00

Суббота с 08:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Разуменская поликлиника

Понедельник-пятница

Понедельник-пятница

с 08:00 до 19:00

Суббота с 08:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Северная поликлиника

п Северный ,ул Олимпийская, д39

Понедельник-пятница

с 08:00 до 19:00

Суббота с 08:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Беловская амбулатория

с Беловское, ул Центральняа, д2

Понедельник-пятница

с 08:00 до 18:00

Бессоновская амбулатория

с Бессоновка, ул Партизанская д17а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 18:00

Веселопанская амбулатория

с Веселая Лопань,ул Гагарина,д2

Понедельник-пятница

с 08:00 до 17:00

Комсомольская амбулатория

п Комсомольский,ул Центральная 9б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 17:00

Майская амбулатория

п Майский,ул Зеленая д3

Понедельник-пятница

с 08:00 до 19:00

Суббота с 08:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Тавровская амбулатория

с Таврово,пер Садовый ,д26б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 18:00

Суббота с 08:00 до 14:00

Прием врача — суббота с 09:00 до 12:00

Обслуживание вызовов с 12:00

Яснозоринская амбулатория

с Ясные зори, ул Кирова,д30

Понедельник-пятница

с 08:00 до 18:00

Новосадовский ЦВОП

п Новосадовый, ул Центральная 2

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Беломестненский ЦВОП

с Беломестное, ул Центральная 13б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Ближнянский ЦВОП

с.Ближнее,пер.Луговой 11А

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Головинский ЦВОП

с Головино,ул Центральная,д15\1

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Журавлевский ЦВОП

с Журавлевка,ул Коммунистичес.д1В

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Зеленополянский ЦВОП

с Зеленая поляна,ул Донецкая 3В

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Крутологский ЦВОП

с Крутой лог,ул. Октябрьская,2,в

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Малиновский ЦВОП

п Малиновка,ул Мирная 46

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Нечаевский ЦВОП

с Нечаевка,ул Мира,д 52

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Репновский ЦВОП

с Репное,ул 2-я Центральная 3

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Хохловский ЦВОП

с Хохлово ул Майская 17

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Щетиновский ЦВОП

с Щетиновка,ул Молодежная 4а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Ериковский ЦВОП

с Ерик, ул Советская 1

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Майский ЦВОП

п Майский , ул Невского 5б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Стрелецкий ЦВОП

с Стрелецкое,ул Стелецкая, 17а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Севрюковский ЦВОП

с Севрюково ,ул Малиновая,82

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Новосадовский ЦВОП №2

п Новосадовый, ул Спортивная 32б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Никольский ЦВОП

с Никольское, ул Советская 26а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Никольский ЦВОП №2

с Никольское,ул Предпренимател. 9

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Тавровский ЦВОП №2

с Таврово,ул Пригородная 8

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Тавровский ЦВОП №4

с Таврово, ул Урожайная 50а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Тавровский ЦВОП №1

с Таврово, ул Индустриальная 42

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Тавровский ЦВОП №3

с Таврово, ул Дорожная 23а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

ЦВОП№1 Разуменский

п Разумное, пр Ленина 7а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

ЦВОП№2 Разуменский

п Разумное, ул Железнодорожная 17

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

ЦВОП №3 Разуменский

п Разумное, ул Сказочная 9а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

ЦВОП №4 Разуменский

п Разумное, ул Тополиная 10а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Шишинский ЦВОП

с Шишино,пер3 й, Рубежный, 9

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Ближнеигуменский ЦОВП

с Ближняя Игуменка, ул. Центральная 1а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Бочковский ФАП

с Бочковка ,ул Советская 75

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Варваровский ФАП

с Варваровка, ул Зеленая 55б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Вергилевский ФАП

с Вергилевка, ул Центральная 41а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Долбинский ФАП

с Долбино, ул Школьная 24б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Кисилевский ФАП

с Кисилево ,ул Центральная ,47А

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Краснохуторской ФАП

с Красный Хутор, ул Калинина 15

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Лозовской ФАП

с Устинка , ул Спортивная 38а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Мясоедовский ФАП

с Мясоедово, Шишканова 1

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Наумовский ФАП

с Наумовка ,ул Нагорная 20

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Нелидовский ФАП

с Новая Нелидовка, ул Зеленая 93

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Нижнеольшанский ФАП

с Н. Ольшанец, ул Придорожная 9

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Николаевский ФАП

с Николаевка, ул Николаевка 57

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Орловский ФАП

с Орловка, пре. Лесной 12

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Отрадненский ФАП

с Отрадное, ул Привокзальная 63

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Петровский ФАП

с Петровка,ул Трудовая 23а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Петропавловкий ФАП

с Петропавловка, ул Подгорная 2

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Политодельский ФАП

п Политотдельский, ул Центральная 1а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Пушкарский ФАП

с Пушкарное, ул Центральная 28\1

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Солохинский ФАП

с Солохи , ул Школьная 1В

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Черемошанский ФАП

с Черемошное, ул Мира3

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Драгунский ФАП

с. Драгунское, ул. Драгунская 193б

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00

Краснооктябрьский ЦВОП

с. Красный Октябрь, ул. Гагарина 2

Понедельник-пятница

с 08:00 до 16:00

Пуляевский ФАП 

с. Пуляевка, ул. Дорожная, д.12а

Понедельник-пятница

с 08:00 до 14:00