Адреса и участки

1 -МО № 47, 47А, 48 с. Красный Октябрь, улица Гагарина 2

2 –МО №106 Шишинский ОСВ, пер 3-й рубежный, 9

3 – МО №108 ЦВОП №3, улица Сказочная 9А

4 – МО №108 ЦВОП №4, улица Тополиная 10А

5 -МО № 110 с Хохлово, Майская улица 17

6 -МО № 51 с. Севрюково, Малиновая улица, 82

7 -МО № 49, 50, 51 с. Беловское, Центральная улица, 2

8 -МО № 91 п Новосадовый, 26-й массив, Спортивная улица, 32Б

9 -МО № 90, 90А п Новосадовый, Центральная улица, 2

10- МО № 109 с Ближняя Игуменка, Центральная улица, 1А

11 -МО № 64 с. Ерик , Советская 1

12 -МО № 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А пгт Северный, Олимпийская улица, 39

13 -МО № 107 с Зелёная Поляна, Донецкая улица, 3В

14 -МО № 106 с Беломестное, Центральная улица, 13Б

15 -МО № 82 с Стрелецкое, квартал Стрелецкое-23, Стрелецкая улица, 17а

16 -МО № 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 110А с Стрелецкое, улица Королёва, 77

17 -МО № 112 с Нечаевка, улица Мира 52

18 -МО № 92, 93 с Ясные Зори, улица Кирова, 30

19 -МО № 52, 53, 101 с. Бессоновка, Партизанская улица, 17а

20 -МО № 73 п. Майский, улица А. Невского, 5Б

21 -МО № 72, 74, 75, 76, 77 п Майский, Зелёная улица, 3

22 -МО № 95 с. Репное, 2-я Центральная улица, 3

23 -МО № 94, 94А, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 100А с. Дубовое, микрорайон Центральный, Лунная улица, 14

24 -МО № 111 с Головино, Центральная улица, 15/1

25 -МО № 88, 89 с. Весёлая Лопань, улица Гагарина, 2

26 -МО № 86, 86А, 87 п. Комсомольский, Центральная улица, 9Б

27 -МО № 37, 37А, 38, 38А, 39, 45 пгт Разумное, Юбилейная улица, 2

28 -МО № 58, 62, 104А, 105А с.Таврово, Комсомольская улица, 26

29 -МО № 54, 54А, 55, 56, 57, пгт Октябрьский, улица Чкалова, 7

30 -МО № 53 с Щетиновка, Молодёжная улица, 4А

31 -МО № 102 п Малиновка, Мирная улица, 46

32 -МО № 103 с. Журавлёвка, Коммунистическая улица, 1в

33 -МО № 108 с. Крутой Лог, Октябрьская улица, 2В

34 -МО № 44,46 пгт Разумное, Железнодорожная улица, 17

35 -МО № 40,41,42,43 пгт Разумное, проспект Ленина, 7А

36 -МО № 60 с. Никольское, ул. Предпринимательская 9

37 -МО № 61, 105 с. Никольское, Советская улица, 26

38 -МО № 63 с. Таврово, микрорайон Таврово-7, Урожайная улица, 50А

39 -МО № 104 с. Таврово, Дорожная улица 23А

40 -МО № 59 с. Таврово, микрорайон Таврово-9, Пригородная улица, 8

41 -МО № 63 с. Таврово, микрорайон Таврово-7, Индустриальная улица 42

42 -Драгунский ФАП, с. Драгунское, ул. Драгунская 193Б

43 -МО №101 (ФАП) с Николаевка, ул. Николаевка 57

44 -МО № 51 (ФАП) с. Мясоедово, улица Шишканова 1

45 -МО №110 (ФАП)с Киселёво, Центральная 47А

46 -МО №79 (ФАП) с Пушкарное, Центральная 28/1

47 -МО № 106 (ФАП) с Петропавловка, Подгорная 2

48 -МО № 112 (ФАП) с Устинка, Спортивная 38А

49 -МО № 112 (ФАП) с Вергилёвка, Центральная 41А

50 -МО № 112 (ФАП) с Бочковка, Советская 75

51 -МО № 92 (ФАП) с Черемошное, Мира 3

52 -МО № 53 (ФАП) с. Солохи, Школьная 1В

53 -МО № 52 (ФАП) с Орловка, пер. Лесной 12

54 -МО № 48 (ФАП) с Красный Хутор, Калинина 15

55 -МО № 47 (ФАП) с. Наумовка, улица Нагорная 20

56 -МО № 89 (ФАП) п Политотдельский, Центральная улица, 1А

57 -МО № 89 (ФАП) с. Долбино, Школьная улица, 24Б

58 -МО № 86 (ФАП) село Ближнее, пер. Луговой, 11А

59 -МО № 103 (ФАП) с. Петровка, Трудовая, 23А

60 -МО № 102 (ФАП) с. Отрадное, Привокзальная улица, 63

61 -МО № 60 (ФАП) с. Новая Нелидовка, Зелёная улица, 93

62 -МО № 44 (ФАП) с. Нижний Ольшанец, Придорожная улица 9

63 -МО № 57 (ФАП) с. Варваровка, Зелёная улица, 55Б

64 -Краснооктябрьская УБ, паллиативное отделение, Юбилейная 23