«Как пройти обследование – колоноскопию в нашей больнице»

В нашей больнице фиброколоноскопия проводится современным колоноскопом на площадке Поликлиники ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ» по адресу с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77.

Фиброколоноскопия это эндоскопическое исследование нижних отделов желудочно-кишечного тракта, позволяет диагностировать воспалительные и опухолевые заболевания кишечника, установить причины и источники кишечного кровотечения, оценить состояние кишечника перед операцией.

Исследование выполняется строго по направлению лечащего врача (врача-терапевта, врача общей практики, врача-специалиста), по предварительной записи, время согласовывается заранее с  пациентом.

Лечащий врач расскажет о том, как правильно подготовиться к исследованию и  назначит необходимое предварительное лабораторное обследование .

Будьте здоровы!