Целью проекта является сокращение времени протекания процесса забора биоматериала по определению антител класса IgM и IgG на платной основе, сокращение количество дней получения результатов исследований и исключение лишних перемещений пациента по поликлинике в с. Стрелецкое.

Обоснованием инициации проекта стало то, что пациенты долго ожидали результаты исследований, при проведении анкетирования, удовлетворенность пациента составила всего 20 %, сотрудников 43%.

В рамках реализации проекта было организовано оказание платных услуг в Октябрьской больнице и оснащен кабинет платных услуг, размещена в холле на стенде информация о предоставлении платных услуг, график приема и шаблон согласия пациента на получение результатов по электронной почте, полностью исключено перемещение в с. Стрелецкое.