Визит Министра здравоохранения на территорию Белгородского района

21.05.2022 года министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил Белгородскую область с рабочим визитом. День начался с поездки в Разуменскую поликлинику ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ».
Михаил Альбертович вместе с Губернатором Белгородской области Гладковым В.В., министром здравоохранения Белгородской области Иконниковым А.А. осмотрели учреждение после капитального ремонта и пообщались с сотрудниками поликлиники.
Министр лично ознакомился с новым диагностическим блоком и дальнейшей маршрутизацией поликлиники.
Еще один объект – ФАП в селе Пуляевка. Здесь завершается благоустройство прилегающей территории. С его открытием первичная медицинская помощь станет доступнее. Открытие ФАПа запланировано на лето 2022 года.