Пополнение автопарка ОГБУЗ “Белгородская ЦРБ” в рамках программы модернизация первичного звена

19 мая Губернатор Белгородской области Главков В.В. вручил ключи от новых автомобилей главврачам Центральных районных больниц области. “Регион проживает сегодня непростой период, когда оперативность врачей имеет совершенно другое значение для спасения человеческих жизней. Поэтому делаем все, чтобы врачам было максимально комфортно работать и оказывать помощь жителям и гостям нашего региона” – Гладков В.В.

По программе модернизации первичного звена здравоохранения в этом году было закуплено 90 легковых автомобилей. 4 новых автомобиля отправятся в ОГБУЗ “Белгородская ЦРБ”. Транспорт предназначен для доставки пациентов в лечебные учреждения, обслуживания пациентов на дому, перевозки медикаментов и вакцинации.