«Как пройти обследование –фиброгастродуоденоскопию в нашей больнице»

ФГДС –это процедура, которая проводится слизистой оболочки пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки при помощи специального инструмента – эндоскопа, вводимого через рот. Ни один другой метод инструментальной диагностики не дает такой полной информации о состоянии желудочно-кишечного тракта.     В нашей больнице ФГДС проводится на площадке Поликлиники ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ» по адресу с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77.
Исследование выполняется строго по направлению лечащего врача (врача-терапевта, врача общей практики, врача-специалиста), по предварительной записи, время согласовывается заранее с  пациентом.
Лечащий врач расскажет о том, как правильно подготовиться к исследованию и  назначит необходимое предварительное лабораторное обследование .
Будьте здоровы!